Сибирский центр защиты информации

ООО «Сибирский Центр Защиты Информации» отпраздновал свой 6-ой День рождения

27 июня СЦЗИ отметил свой 6-ой День рождения. День своего рождения компания ознаменовала знаковым приобретением крупного партнера – к обслуживанию СЦЗИ подключился один из крупнейших кредитно-финансовых институтов УрФО-Ханты-Мансийский банк. 
Компания была создана в 2007 году для осуществления деятельности в области информационных систем, предназначенных для защиты и обработки персональных данных.
С каждым следующим годом, компания наращивала клиентскую базу, и на сегодняшний день,  число клиентов перевалило за отметку в 130 организаций, расположенных на территории Восточной и Западной Сибири.
Среди клиентов-ветеранов такие учреждения как Администрация города Лангепаса, Департамент здравоохранения ХМАО-Югры, КУ «Нижневартовский центр Анти-СПИД». 
На данный момент СЦЗИ – это крупнейший интегратор в области информационной безопасности, имеющий солидный актив выполненных работ по различным направлениям. Компания не собирается останавливаться на достигнутом результате, и намерена выйти на лидирующие позиции в сфере информационной безопасности российских предприятий.

Архив новостей

+79129399838
628600, Россия, ХМАО - Югра, Нижневартовск, ул. Пионерская, д.1

© ООО «Сибирский центр защиты информации»