Сибирский центр защиты информации

Передача деклараций в Росалкольрегулирование

В соответствии с Федеральным законом от 22.05.1995г. №171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» декларированию подлежат объемы производства, оборота и (или) использования для собственных нужд этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, также обязаны осуществлять учет и декларирование объема их розничной продажи.

Формы и порядок представления деклараций определяет Росалкогольрегулирование.

Для выполнения требований Федерального закона № 171 в части предоставления деклараций организациям необходимо:

1. Получить личный сертификат ЭЦП, выданный подведомственным Росалкогольрегулированию Удостоверяющим центром.
2. Приобрести набор программных компонентов для подписания и шифрования деклараций.
3. Подготовить и передать декларацию через Интернет в Росалкогольрегулирование.

Компания "Сибирский Центр Защиты Информации" принимает заявки на изготовление сертификатов ключей ЭЦП, предназначенных для обмена юридически значимыми документами с системой электронного декларирования в Федеральную службу по  регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование). Получить дополнительную информацию, а так же оставить заявку на изготовление сертификата  ключей ЭЦП можно по телефону 8(3466)41-04-23. Электронную заявку на изготовление сертификатов ключей ЭЦП можно оставить здесь.

Архив новостей

+79129399838
628600, Россия, ХМАО - Югра, Нижневартовск, ул. Пионерская, д.1

© ООО «Сибирский центр защиты информации»