Сибирский центр защиты информации

Сибирский Центр Защиты Информации примет участие в специализированной выставке "Информационные технологии для всех", которая состоится 5-6 июня в г. Ханты-Мансийск

Организатором форума является Правительство ХМАО-Югры, соорганизатором - Администрация Томкой области. Мероприятие состоится при поддержке: Администрации города Ханты-Мансийска, Югорской НИИ Информационных Технологий, Национального форума информационной безопасности «Инфофорум». Целью IT-Форума является создание условий для развития и внедрения лучших практик использования информационно-коммуникационных технологий, опираясь на опыт стран БРИКС. На мероприятии ожидается около полутора тысяч участников. В том числе представителей субъектов России, научных организаций РФ и представители зарубежных организаций.

В рамках масштабного мероприятия, Сибирский Центр Защиты Информации представит высокотехнологичные решения в части защиты любых информационных систем. Специалисты компании предложат ознакомиться с комплексными решениями по защите персональных данных, которые включают как организационно-методические, так и технические мероприятия по защите информации.

Дата и адрес мероприятия:
5-6 июня 2018г.,
г.Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19
Конгрессно-Выставочный центр "Югра-Экспо"
Официальный сайт выставки: https://itforum.admhmao.ru/2018/

 

Архив новостей

+79129399838
628600, Россия, ХМАО - Югра, Нижневартовск, ул. Пионерская, д.1

© ООО «Сибирский центр защиты информации»