Сибирский центр защиты информации

«Сибирский Центр Защиты Информации» принял участие в выставке «Информационные технологии для всех» в рамках X Международного IT-Форума c участием стран БРИКС и ШОС в г. Ханты-Мансийск

Jрганизаторами мероприятия выступили: Правительство ХМАО-Югры, Администрация Ханты-Мансийска, Администрация Томской области, при поддержке ТПП ХМАО-Югры, Югорской НИИ Информационных Технологий и Национального форума информационной безопасности «Инфофорум». На выставке свои стенды представили как российские, так и зарубежные компании, в том числе из Индии и Китая. По традиции, специалисты ООО «Сибирский Центр Защиты Информации» тоже не остались в стороне и представили свое видение решения проблемы обеспечения комплексной информационной безопасности. 

Масштабное мероприятие предоставило возможности для дискуссии и демонстрации решений по защите конфиденциальной информации, как организационного, так и технического характера. Мы обязательно применим полученный на Форуме заряд идей, эмоций и настроя в своих проектах, чтобы и дальше оставаться на переднем крае информационной безопасности.

Архив новостей

+79129399838
628600, Россия, ХМАО - Югра, Нижневартовск, ул. Пионерская, д.1

© ООО «Сибирский центр защиты информации»